Цитата:
Сообщение от Svet
Мы БэМэВэ не рассматриваем идет только разговор о Lexus RX 270 (с 350м без штанов останешься) vs Volkswagen Touareg.
Ну вот, проговорилась
По ценнику одно и тоже, но по опциям туарег (в цену 270го) будет полный фарш (с 4х зонным климатом, подогревом задних сидений, мониторингом мертвых зон и постоянным полным приводом с пневмоподвеской), который ехать будет уж точно получше ЭрИкса 270го (по динамике).
Плюс летом: рыбалки, грибы, квадрики - куда там на лакшери с передним приводом? Это только на Рублевке по бутикам катать
Думаю, если взять турика у нормального дилера со всеми допами с завода и не лазать в него со всякими китайскими гаджетами (сигналками и остальными каками) - все будет ОК!
|
Не знаю как насчёт рублёвки, не бываем там, но то что Кристинка на своем Лексе RX-270 уже в финку пару раз с подружкой скаталась на лыжах покататься и регулярно на нём в болгарию ездит это факт.
На счёт проходимости согласен, но она на рыбалки на своей машинке и не ездит. В обычной же жизни машинки вполне хватает.
И с продажей никаких проблем потом не возникнет, уже несколько знакомых ждут, ну когда же.
ЗЫ:И в салонах не слушай манагеров, они все долбо..бы. Сорри,прости за грубость.