Цитата:
Сообщение от Gregor42ru
Насколько я понял, магнитола с Бозе передает на усилитель звук в модулированном виде по высокой частоте. Соответственно, простое подключение с головы на акустику или на усилитель другого производителя не проходит.
|
Не совсем так.
1. Выход с ГУ для BOSE - стерео, т.е. 2 канала (у не BOSE видимо каналов больше)
2. Выход для каждого канала с ГУ для BOSE симметричный, т.е. амплитуда положительно сигнала по одному проводу равна амплитуде сигнала по второму проводу но имеет обратную полярность.
Обычный же выход большинства ГУ имеет несимметричный сигнал, т.е. на одном проводе сигнал, на другом земля.
3. (самое главное) Управление громкостью усилителя осуществляется ГУ через CAN шину. Пока по шине не идет сигнал "Громкость NN" громкость будет ноль, т.е. звука не будет. Таким образом, если у ГУ с рестайла и ГУ дорестайла разные адреса команд или сами команды разные, то громкость будет всегда ноль.