Цитата:
Сообщение от Rat
Не обязательно  Имеет, конечно. Но, видите ли, у мужиков, которые не "подвержены общественному мнению" (т.е. не мнению, а физиологическим потребностям противоположного пола), и гнут линию "хочу", довольно быстро самооценка падает в итоге...и скачут они потом уже по врачам.
Что, в принципе, для врачей неплохо 
|
в любом случае выгоду получает не женщина и не ее мужчина, а не участвующий в их процессах, человек, не имеющий для получения выгоды к ним отношения.

мда. маркетинг.
Цитата:
Сообщение от Rat
Тут с одним "но" - нищий, он, как правило, именно "паровоз", а более дорогие - дрезины максимум  Успешные и богатые люди, по статистике, мало на что способны, бизнес много сил отнимает 
Поэтому дрезина останется для состояния, а "паровозы" вокруг будут всегда. Порой целыми составами. Реалии жизни 
|
в результате, никто не задерживается надолго у независимой женщины с достаточной самооценкой.
В итоге снова - ни те, ни другие, не достигают прибыли в выборе того или другого.
О чем я и сомневаюсь в своей постановке вопроса о выборе "богатого" или "нищего" за те же затраты.
Тоесть, нищий с "паровозом" нифига не лучше или дороже, чем богатый и с "пупыркой". Так же и наоборот.
А вот почему насильно навязывают первое мнение - более чем странно.