Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 16:36   #54
Профи
 
Аватар для Gregor42ru
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Калтан, Кемеровской обл.
Возраст: 53
Сообщений: 1,918
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 503 раз(а) в 367 сообщениях
Вес репутации: 19 Gregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для Gregor42ru с помощью Skype™
По умолчанию

alexins, Во впуском коллекторе не всегда нужен наддув. только когда на газ жмете и подаете топливо. Поэтому на холостых там разрежение. Когда накатом едете - тоже разрежение. Просто если сомневаетесь, что не правильно воткнули датчик бутса и стало хуже - заглушите установленный тройник, то есть верните систему в состояние до установки дополнительного прибора. Автосканером проверьте давление буста и вакуум на холостом ходу. Если показания совпадут с текущими, значит установленный Вами прибор не повлиял отрицательно на динамику. А могут быть подсосы, которые, конечно, будут мешать.


блин, только сейчас понял, что Вы не ставили дополнительный прибор и только смотрели на показания автосканера. Значит все ОК.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[URL=http://www.baza-auto.ru]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Gregor42ru; 16.01.2014 в 16:38..
Gregor42ru вне форума   Ответить с цитированием