Цитата:
Сообщение от colobus
Не верно понял. В стандарной килограммовой упаковке товар стоит 100 руб. Делается упаковка в 2 кг и товар стоит 250 руб. Всё написано на упаковке и ценнике. Просто товара в таком паке в других магазинах нет, соответственно отдел маркетинга сети пропускает.
|
Ну ясно. Есть аналогии похожие...что-то "эсклюзивное" в паке подороже, хотя если разворошить - будет дешевле...