Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 11:59   #473
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 24 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
а как Вам такая мысль???
Троллишь? Имеет право на существование, конечно. Но у автора, такое ощущение, что санки на горке в детстве постоянно отбирали - больно уж он зол на саночников.
Прав он в том, что есть олимпийские виды спорта не массовые (зимой - тут он прав, -скелетон, летом -метание диска/копья, толкание ядра). Но это не вина спортсменов.
Так уж сложилось, что какие-то виды спорта более популяризированы в обществе. Мне, например, старая русская игра "городки" нравится, в детстве постоянно играли, а сейчас фиг что про них услышишь. А, по-сути, та же игра на точность, как олимпийский кёрлинг.
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием