Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 16:34   #56
Ездок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15 dik30 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
dik30, это называется регулировкой торпеды день-ночь. Когда фары включены, подсветка тускнеет, когда день подсветка ярче. В автомате она сама регулируется, если ты принудительно включил фары- там пипка есть, такая же как одометр скручивать. На нее нажимаешь и можно день-ночь самому включить. Там можно покрутить ее и яркость выставить самому. Акб тут не завязан. Когда машина завелась, там же генератор питает, а акб как буфер от скачков.
а магнитола какая, штатная? На штатной тоже подсветка меняется как на торпеде, что бы ночью в глаза не светила. Если с монитором магнитола, обычно своя кнопка яркости.
Интенсивность подсветки регулировать отдельно, когда фары выключены и когда включены? А, как регулировать подсветку бортового компьютера и радио или они связаны? магнитола штатная

Последний раз редактировалось dik30; 16.02.2014 в 16:40..
dik30 вне форума   Ответить с цитированием