Цитата:
Сообщение от kkoloya
Никакой правильной экспозиции, думаете я фотографа нанимал специально? не смешите меня  . Обычные фотки на айфон. По поводу полировки - ее не производил. в реале видны царапинки от веток и прочее. сколов нет потому что по трассе ну нее пробег почти нулевой. переднее крыло и бампер крашенное пару лет назад, но критичных повреждений не было.
Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Найти машину 2008 года чтобы "не бита не крашена" только у перекупов и только на словах. в реале у всех есть или были какие то притертости, царапины требующие покраски. не ты так тебя во дворе притрет какой нибудь мусоровоз или ТП. во всяком случае в москве
|
Экспозиция, это правильный свет в данном случае. Айфона достаточно. Техникой съемки владеть для фоток такого размера не обязательно. Достаточно сделать несколько и выбрать правильную. Это я не к тому, что у Вас машина плохая, это к тому, что любую на айфон можно снять идеально))