Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 15:00   #4
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 53
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 19 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

Световой поток, Лм: 400
Видимый угол, °: 300
Маркировка: H11
Тип цоколя: PGJ19
Тип светодиода: SMD3528 (0,5 Вт)

1) В лампе используется 28 сверхмощных 0,5 ваттных светодиодов. Четыре светодиода расположены на передней поверхности лампы и еще 24 светодиода размещены по окружности лампы направляя свет на рефлектор фары.
2) В конструкции лампы использован стабилизатор тока который защищает лампу от скачков напряжения в бортовой сети автомобиля и всегда питает светодиоды током нужной величины.
3) В лампе используются печатные платы на аллюминиевой основе - эффективное средство решения проблемы отвода тепла, которая является актуальной при использовании столь мощных светодиодов.

рекомендация:
Это самая яркая светодиодная лампа на рынке. Конечно ксенон будет светить ярче, но он в два раза дороже и установка не так проста как обычная замена лампочки.
Phil вне форума   Ответить с цитированием