Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 02:29   #32
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 18 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Сайракс, да весь сыр бор из-за того, что человек вроде из Курска советует покупать, реально помогает. И чего? Я вот раньше каждый год на Селигер ездил, за 20 лет там два раза ментов видел. И то один раз вызвали из-за дебоша отдыхающих. До магаза по дороге доехать в нетрезвом виде нет проблем, да хоть весь Селигер кругом и в город Осташков. Сколько ездил, ни разу не остановили и ментов нет. Мне теперь все советовать?
Сравнили Москву и Курск. Я до работы доезжаю 31 км, 8 или 10 камер по дороге. 5 живых постов ДПС с живыми гаишниками, только это не ДПС, а чекисты переодетые. Охрененно мне рамочки помогут? Прав лишат и разговаривать не станут на спец.трассе. У нас за выезд на спецполосу на Кутузовском раньше автоматом лишение было: не уступил дорогу спецтранспорту с сиреной и маяком. И не волнует никого, что ты уходил от аварии и полоса пустая была. Сейчас не поручусь, как-то не вникал. У нас дешевле по правилам ездить, чем пленки покупать, рамки переворачивать и маскировочную сеть натягивать.
Да даже я под знаком паркуюсь- вызовут эвакуатор и потом ищи на какой стоянке, опозновалок нет, а с центра укатить могут где свободно. Лично мне есть где разогнаться, только глазастых ДПС много и мимо каждого проезжаешь 10 км/ч.
Я вот не пойму с тонировкой. Вроде приличный штраф ввели, а некоторые все равно ездят. Типа с корочкой?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Последний раз редактировалось Garik80; 23.03.2014 в 02:33..
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием