Тема: Украина.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 19:21   #835
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 18 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от must@ng Посмотреть сообщение
Но то, что почти месяц вдоль нашей юго-восточной границы огромный контингент российских войск, надеюсь, Вам известно?
Минуточку! Наблюдатели отовсюду и разрешённые пролеты самолётов говорят об обратном! Они слепые или проплачены Кремлём???? Вы сами нагнетаете ситуацию, вернее вам нагнетают чтобы вы не видели кто и как управляет вашей страной в данный момент. Вас как быка тряпкой пугают москальской угрозой и в тихую подписывают с ЕС и МВФ кабальные обязательства. Я уже притомился в соцсетях от лавины троллинга с антироссийскими бреднями. Отсюда вопрос откуда вас столько? Да это напросто ещё одна домашняя заготовочка вашингтонского обкома. Запретить русские каналы, первым (видимо охеренно необходимым и спасительным для страны) законом был запрет русского языка. Фу устал!

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от must@ng Посмотреть сообщение
К слову о Яроше, он вообще темная лошадка. У нас тут есть мнение, что он вообще может действовать в интересах Путина, чтобы дать ему повод ввести войска для "защиты" от бЕндеровцев. Безусловно, это только догадки.
Не мужики! К чертям собачим! Это тролль поганный! По-людски он хочет! Я прям чую как ему отстёжка пошла по паре гривен за коммент! Не туда попал!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось P00H; 28.03.2014 в 19:26.. Причина: Добавлено сообщение
P00H вне форума   Ответить с цитированием