Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 15:42   #26
Новичок
 
Аватар для PaveL
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18 PaveL is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesma Посмотреть сообщение
А к Павлу я не обратился по его же просьбе, он писал выше что ингосстрахом занимается не он а другой человек, звони ему! Зачем мне ему тогда звонить????
Ну где покажите я написал, что "ингосстрахом занимается не он а другой человек"??? Я, да будет Вам известно, вообще не страхую! Я не Агент! Страхуют у Нас Агенты. От Ингосстраха страхует Виктория. Если Вам интересно, то могу дать ее номер телефона, позвоните ей лично (если тут Вы мне не верите) и попросите расчитать Вас, сказав, что Вы от меня!

Думаю, что на этом пора уже заканчивать эту тему, ибо то, что пишете тут Вы из сообщения в сообщение не имеет никакого отношения к теме.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:
Сообщение от nesma Посмотреть сообщение
я с удовольствием его готов преобрести по такой цене...пока не получается.. мне отказали.
Вам никто не отказывал! Если Вы не понимаете, то прочитайте еще раз сообщение Флая. Там он все коротко и ясно объяснил! Может тогда Вы уже обратитесь ко мне в виде Личного Сообщения и я Вам все расчитаю!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Окажу помощь в страховании автомобиля. КАСКО, ОСАГО, ДАГО в различных Страховых Компаниях. %-ые ставки ниже, чем в самих СК при всех равных условиях страхования.
Звоните: 8(916)546-22-35, Павел.

Последний раз редактировалось PaveL; 28.01.2009 в 15:44.. Причина: Добавлено сообщение
PaveL вне форума   Ответить с цитированием