Цитата:
Сообщение от Dmitriy_B
Не турбоцентр часом?
|
вспомню отпишу в личку, я у них не делал сам, но собирают диагностику провести, а то симптомы были не так давно.
Добавлено через 8 минут 3 секунды
кстати советую форум МПСка покурить по поводу турбин, там много чего раскрыто полезного
Добавлено через 15 минут 31 секунду
посмотрел сайт турбоцентра какой то лоховской, какие то отзывы "топ менеджера бабы на ауди а8 приехала чинить турбину" -сама по себе ситуация состоит из противоречий сплошных которые не могут быть одновременно))) для лохов написано в общем, не хочу туда звонить даже ))
я нашел как-то контору которая не просто меняла картриджи, а успешно модернизировала турбины: меняла подшипники в турбине- вместо скольжения ставили шарикоподшипники. поищу сегодня, они реально заинтересовали
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.