Цитата:
Сообщение от colobus
Batucada, ну, для штатного, скажем так, он играет очень неплохо. Среднему уху за глаза. Друзья с Q7 и Туарег (обе новые) садились и не верили, что звук штатный. И скажу откровенно, WAG ставит убожество даже в премиальные машины по 2.7-3 ляма. Такой же штатный звук (даже немного сочнее) обнаружил только в БМВ Х.
Ну а совершенству нет предела. Завидую тебе белой завистью, но вкладываться сам уже не буду, ибо близится уже конец эксплуатации (3 года откатал), а такие вещи нужно делать в первый год.
|
Соглашусь полностью. Я когда только пересел со своего бывшего опеля со штатной музычкой, подумал, что попал в другое музыкальное измерение

Я кстати штатную саньо оставил, как и всю акустику бозе. Ребята сказали, за полдня поставят все на место, а я заберу усилитель, голову и саб. Уж очень понравилась мне эта связка, хорошая техника. Хотя есть большое желание машину жене оставить, а там посмотрим.
И еще для себя решил, что на штатной музыке в любой машине ездить уже не смогу
