Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 16:44   #89
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 46
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 19 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crezod Посмотреть сообщение
Странно все это... Посуди сам, если на одной машине работает без проблем, а на другой накрывается, то выходит, дело не в лампе. Плюс ко всему прочему, львиную долю времени лампа работает лишь на 30% от полной мощности, что очевидно удлиняет ей жизнь, в отличии от диодов в других местах, которые всегда пашут на 100%.

Вообще почитав отзывы, обратил внимание что проблем с диодами больше у рестайлов. То круиз глючит, то приборы с ума сходят, а то еще че. Мож жапанцы чет перемудрили?
Кстать, а горели именно эти лампы или вообще любые диодные?

В любом случае, а какая альтернатива? Плавить фонарь? Ставить диоды подешевле, шоб по карману не било? Ваще не вариант, на мой взгляд.
Вы спросите какие у них именно лампы стоят,я не думаю что у многих лампы по 1000 р за штуку...
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием