Rat, а прожить можно, как оказалось

Я сегодня купил две упаковки макарон, одну на 5 кг. за 139 руб. (перья), вторую за 170 руб. (4 кг - спагетти). Короче, решил съэкономить

Обычно покупаешь какую-нибудь макфу за 38 (500 гр.)Получается 400 руб за 5 кг, а здесь 139
