Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 19:33   #31
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 25 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Печалька...
Купил шкив, отвёз дилеру. Начали менять, разобрали и обнаружили, что вырвало провод из электромагнитной муфты. Т.е. за те 150 км, которые я дотягивал до Костромы с раздолбанным шкивом досталось и муфте. Расстроился, ибо новую муфту уже ставил позапрошлым летом. Мастер обрадовал, что у электрика есть б/у и он за 2 рубля отдаст. Я согласился. Ладно думаю, хер с ними, с двумя рублями и пятисоткой за откачку/закачку хладагента. Но, как оказалось в итоге на этом проблемы не закончились. Электрик обнаружил повреждения на корпусе самого компрессора. В итоге просто воткнул шкив, чтобы ездить.

Немного злит неуклюжесть этих долбанных дилеров. Неужели нельзя было разобрать изначально и выяснить, что нужен компрессор в сборе? Нет слов млять.
Получается я купил за 12700 новый шкив, а теперь нужно искать компрессор в сборе.. Короче, приехал домой и налил стакан
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google