Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 19:32   #48
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 25 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whitem Посмотреть сообщение
Ввозимая из-за бугра трешка слишком приблизилась по цене к собираемой у нас шестерке, поэтому и убрали: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Занимательная статейка!
Короче, когда выплывем будет только лучше. Этот кризис заставит максимально повысить локализацию у оставшихся, ну и в тольятти засуетятся с новым модельным рядом с философией "x-ray"

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Кстати, последние пару месяцев превалируют тенденции к укреплению рубля. Последнюю неделю рубль уже даже на колебания цены за баррель в пределах 1-2 баксов не реагирует. К примеру сейчас торгуется за 57,8. А вчера в конце дня был 58,9. А цена на нефть упала на пол-бакса за день. Т.е. Прямой зависимости нет, что странно.

Последний раз редактировалось colobus; 24.03.2015 в 19:37.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием