Цитата:
Сообщение от sigmai
1.По поводу парктроников: задний ход-понятно : включил показывает,а как в ходишь в режим отражения передних?
2.Для PanAndrey: опиши, пожалуйста, подробней прошивку 8.03.Сегодня дилер сказал мне о высылке файлов с прошивкой ,но предварительно поинтересовался номерами MCU и OS, предупредив ,что новая прошивка 8.03 только для моего INTRO c моими номерами MCU и OS. Запугивает наверное?
|
Ну наверно могут отличаться, но встало с первого раза и всё прекрасно. Звук стал намного глубже, появилась прежняя акустика и глубина. Полная адаптация с усилком (до этого башка резала басы и не корректно работало центрирование). Сейчас работает фронт и тыл.
Вообщем очень советую поставить прошивку, звук стал намного лучше.
Так же поставил цифровой тюнер, качество просто супер. Приём очень хороший. Всего 8 каналов. Возле ВДНХ есть мёртвые зоны, а так в целом просто отлично. Активная антенна на лобовом отлично принимает сигнал.
Ниже фотки прошивки, антенны, работы браузера и список каналов.
Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Dabu
А как у владельцев Intro обстоят дела с качеством приема радио? У меня очень паршиво. (
|
Я не знаю, я сразу ставил активную антенну планивник и звук офигенно хорошо всегда принимает )) советую