Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 10:51   #2
Профи
 
Аватар для Gregor42ru
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Калтан, Кемеровской обл.
Возраст: 53
Сообщений: 1,918
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 503 раз(а) в 367 сообщениях
Вес репутации: 19 Gregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для Gregor42ru с помощью Skype™
По умолчанию

Djangel164, На том видео на холостых помаргивает контрольная лампа давления масла. Это говорит о том, что давление масла снижается до 0,25 Бар!!!!!!
Двигателю хана.
замерьте давление масла у себя. На полностью прогретом двигателе, когда температура масла 100 градусов на 3000 оборотов давление должно быть не менее 3,1 Бар, а на холостых по моему опыту давление должно быть в районе 1 Бар. Если ниже, и тоже моргает контрольная лампа давления масла - двигатель имеет большие проблемы с маслосистемой и он уже не жилец.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[URL=http://www.baza-auto.ru]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Gregor42ru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Djangel164 (06.04.2015)