Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 13:41   #5
Ездок
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Обнинск
Возраст: 38
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 11 Dmitry40 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huk Посмотреть сообщение
Dmitry40, а масло ест?
отличный автомобиль. Свой недавно отдал за 850, тоже 11ый год. Все родное, по гарантии успел поменять два ступичных задних. Больше проблем никаких не было. Из косяков: нужно было снимать и проклеивать передние фары - запотевали и заменить масло в АКПП - подпинывалась чуть-чуть. Пробег на момент продажи - 85тыс. Машина чипованная, масло менял раз в 7,5тыс оригинал, бенз - 98ой. Поэтому, если надумаете брать - обязательно делайте диагностику и, если все нормально, должным образом ухаживайте.

а она постоянно провоцирует. Я не понимаю как на ней можно по другому ездить. Хотя был момент, целый месяц тошнил на ней - расход был 14 литров по городу
Масло не ест. Меняю каждые 7500 км. Если б надумал продавать, меньше чем за 700 не отдал бы. Машину за эти деньги нормальную не купишь! А CX7 в ухоженном состоянии очень даже!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
P.s.: Нормальную новее или лучше CX7

Последний раз редактировалось Dmitry40; 23.06.2015 в 13:42.. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry40 вне форума   Ответить с цитированием