Прошел ТО. Впечатление двоякое...
Если бы было время то сделал бы все сам, но к сожалению времени нет. Поэтому докладываю.
Нормативное время по документам - 2 часа. Мастер зарядил 3.5 + мойка машины и чистка салона в подарок. Отдал в 14.00, получил в 18.30.
Из приятного - посгарантийные бонусы в виде скидки на работы и на запчасти, 20% и 15% что на что надо смотреть в бумагах. Машина вымыта хорошо, но если придираться то до полного высыхания видимо стекла опискали-поднимали, остались следы.
Сделали диагностику. Из рекомендаций только обслуживание тормозной системы и не понравился сзади-справа сайлентблок, типа смещен и касается металла. Рекомендуют поменять, но по мне если начнет беспокоить проще смазать и не париться.
Итого.
Если есть время дешевле самому все сделать, но если нет и машина покупалась в Рольф-Лахта, то при выборе сервиса, есть несколько приятных плюшек - скидки + подарочная чистка + уборка (по качеству аналогично люксовой мойке, по ценнику где то в районе 1000-1200)
PS Вообще хотел все сделать у знакомого, но этот нехороший человек, взял да и продал свое СТО
