Цитата:
Сообщение от Олин
Много читал про дизеление по веткам форума, смотрел ролики на ютубе. у меня на холостых что с момента пуска двигателя, что после 5 минут нет этих звуков, Но когда я еду на 1 передаче (двигатель в нагрузке), такое ощущение, что на тракторе еду. Может быть данный звук из-за цепи??? Пробег 135 т.км. по чекам и документам ни чего не менялось (я третий хозяин). Понятно, что менять надо, но вопрос принципиальный - "оно" или нет. Если нет, то где искать?
|
---двигатель в нагрузке не на первой ,а когда набирает скорость в начале передачи . а гуру сразу капиталить и менять , а послушать ?
Добавлено через 4 минуты 47 секунд
не надо людям втирать - цепь гремит. а аккуатор дизелит , и то что нет чеков это не говорит о том что цепь не менялась вместе с аккуатором, дизелит и насос посты выше . работает как дизель ( цокает)