Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 07:04   #36
Новичок
 
Аватар для Enselmo
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Enselmo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка Безопасности Посмотреть сообщение
Вопрос про модель сигнализации задан с целью повышения рейтинга конкретной модели сигнализации, а не бренда Пандора в целом, потому как много негативных отзывов о системах данного производителя.

Добавлено через 11 минут 49 секунд
Ценовой диапазон систем Пандора очень обширен, если владелец доволен конкретной системой, почему не указать ее в данном чате, для облегчения выбора участникам форума.
P.S. Профессионалу достаточно взглянуть на автомобиль, для определения установленной системы. Производители сигнализаций, желая выделиться среди множества конкурентов, делают различные отличительные мелочи в линейке своих систем. Вы не раз видели сами, синий диод, кошачья лапа на логотипе антенны и т.д. Плюс ко всему, шаблонность установки систем сигнализации делает любую систему, аксессуаром на ключах.
Глупость какая. По-моему как раз у его прямого конкурента у нас, у Старлайна, случаев сбоя и глюков куда больше. У меня 3950 стоит давненько, хоть бы что. Никаких жалоб.
Enselmo вне форума   Ответить с цитированием