Цитата:
Сообщение от colobus
Владимир Тверь, объясню на пальцах. Неизвестно кто и как обслуживал вашу машину до вас. Возможно завтра вы создадите тему с вопросами о ремонте. Я за 4 года на таких пачками насмотрелся.. Двигатель почти не ремонтопригоден. Новый без навесного раньше был 210, сейчас рублей 350, плюсом турбина пустая 80, плюс работа и расходники - вот уже 550. И это ещё по ценам, которые мы тут знаем и знаем где взять. Ещё раз говорю, мы здесь знаем эту машину и не надо пальцы в стороны разводить, просто спрашивайте и вам подскажут )).
|
Следуя Вашей логике в соседней теме авто не продают а скидывают за 620 тыс:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Значит необходимо еще 550 к 620 плюсовать?
А если посмотреть на ссылку автору, то там указано средняя цена объявлений данной модели 612 тыш. Получается в среднем все машины убитые и потребуется еще 550 (И это ещё по ценам, которые мы тут знаем и знаем где взять

) для восстановления, так?
Добавлено через 3 минуты 53 секунды
В 2010-11 году я продавал Мерседес компрессорный W203 (С-200 компрессор), продавал его более одного календарного года, руководствовался Вашей логикой, но финал- я продал его по средневзвешенной цене рынка, которая была значительно ниже чем я когда-то его купил.