Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 14:48   #17
Ездок
 
Аватар для DwarfM
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12 DwarfM is on a distinguished road
По умолчанию

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] Причем одновременно нельзя включить оба положения. Что то одно в положение On, второе Off или наоборот. Возможно причина того, что звук пропадает совсем, в этом. Из мануала на I6 я так понял, что там обе настройки на On можно сделать. А в HDi видимо нет, либо у меня такая попалась. Вообще нашел темку на 4pda, вот думаю попробовать перепрошить что ли? Но как то ссыкотно... вроде ж работает все, хоть и не идеально.

Подскажите еще что за [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] Так и не понял на что она влияет. Для себя настроил так высокие +6/7 средние -2/3 низкие -7. Только так можно слушать более чем на 30 и ничего не бубнит и не забивает. В остальных случаях как вы указываете, громко не послушаешь, а иногда хочется. Видимо у всех разное восприятие просто.

И вот еще что. Настройки чувствительности (усиления) встроенного микрофона у меня не фиксируются. В системном меню (Mic gain стоит на mid) если делаю на hight, то после выключения устройства ну или зажигания, настройки опять на mid. Не сохраняются как бы. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Вряд ли твоя честность делает тебе честь, если цена чести грош...
CX-7 2.5 атмо, рестайл.
DwarfM вне форума   Ответить с цитированием