Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 23:07   #1048
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 23 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Владимир Тверь, потому что давление масла падает с падением вязкости.. на хх это проявляется в дизелении, особенно с учетом подизношенных у всех моторов, первой шейки распред вала через каналы которой масло в клапан и муфту подается.. клапан ведь гидравлический, управляет муфтой регулируя поток масла в нее. высокое давление в этом узле еще никому не навредило, а низкое доставило многим проблем..

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
у кого датчики давления масла стоят, отмечают разницу в давлении масла до нескольких бар в зависимости от режимов езды и вязкости масла начальной,
а еще замечают одну интересную вещь: после отжига хорошего, внезапно давление масла может упасть ниже плинтуса, но лампа еще не горит, хотя датчик фиксирует все. Это происходит при перегреве масла, такое масло умерло и его менять следует..

Добавлено через 13 минут 46 секунд
В общем цепь у нас натягивается давлением масла
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 29.01.2016 в 23:22.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: