Цитата:
Сообщение от Phil
по фарам: в рестайле в режиме "авто" фары днем не горят, что позволяет словить штраф в размере 100 руб (я уже 2 таких штрафа словил) правда вечером  даже сирену гайцы включили чтоб остановить 
|
Небольшая доработка и ксенон светит как только включаешь зажигание. А габариты - работают по датчику освещения.
Месяц попарился переключая ручку на рестайле, пытался заклеивать датчик, но при этом датчик дождя не работал, потом выбрал пару часов и подправил блок управления светом.
Цитата:
Сообщение от AMO
По поводу подвески. Да она жестковата, но стараюсь привыкнуть. В любом случае авто не хуже тех, что рассматривал. Помягче может быть только ИксТрейл (хотя уже толком не помню). Из неприятного, при езде по мкаду (там колеи в левом ряду), после седанов машину сильнее болтает, поэтому нет чувства уверенности даже на довольно невинных скоростях. Надо будет проверить давление и может чуток приспустить шины. На зиму поставлю 18е диски .
|
Подвеска жестковата, но за то нет валкости и кренов на поворотах, нет боковой раскачки при движении, не укачивает пассажиров.
Недавно забрался в подмосковье в деревеньке на местность по которой перед этим лесовозы катались. Думал трактор понадобится. На удивление достаточно легко пролез, притом подвеска на грязевых ямах вела себя очень прилично.
А вот про маленький бак вспоминаю регулярно. Литров на 100 не помешало бы.