Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 08:19   #81
Новичок
 
Аватар для Sanych
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16 Sanych is on a distinguished road
По умолчанию

После посещения Казани мы планировали уже начать двигаться в обратном направлении в сторону дома, как вдруг неожиданно все наши планы меняет экстренное сообщение из ГУАПа: «Необходимо срочно выдвинуться в сторону Елабуги и Набережных Челнов и собрать всю имеющуюся информацию о новом Тридевятом царстве». Ого! – только и сумели сказать мы, посмотрев расположение объекта по координатам на карте. Но приказы, как известно, не обсуждаются, и спецназ ПАВ отправляется на выполнение нового секретного задания в неизвестное Тридевятое царство.
Заправить нашу Ласточку и пообедать самим решили по дороге, и это было нашей большой ошибкой. На трассе М5 в это время ремонтировалось несколько участков дороги и заправки куда-то неожиданным образом исчезли. Запасы топлива у нас таяли катастрофически, несмотря на очень экономный режим передвижения. Вот уже загорелась желтая лампочка, затем красная, а заправок как не было, так и нет. Ну все, думаем мы, сейчас встанем и будем голосовать на трассе. И все же на последних каплях бензина показалась долгожданная АЗС. Нашему счастью не было предела, мы с нашей Ласточкой достойно преодолели очередное препятствие, устроенное НПО Тридевятого царства.
Пообедать и набрать питьевой воды мы остановились на симпатичной стоянке «У самовара». Здесь есть кафе, небольшая экспозиция старых автомобилей и небольшой дом-музей крестьянского быта. Пополнив запасы питьевой воды из самовара, мы отправляемся дальше на поиски Тридевятого царства.









Sanych вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google