Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 16:16   #710
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,016
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,149 раз(а) в 1,987 сообщениях
Вес репутации: 47 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhantomZ8 Посмотреть сообщение
Честно говоря с этим налогом на роскошь много непоняток.. К примеру тот же Q7 там есть, но по опыту владельцев ( в Питере) никому из них этот налог не пришел , может это как то на усмотрение регионов?
Кстати по моей авто - у меня в свидетельстве не указано SRT , просто гранд чероки и мощность .. может изза этого? Но даже если прилетит налог , то 2 летние авто с коэффициентом 1,1 - заплачу вместо 70200 "всего лишь" 77тр

Добавлено через 4 минуты 4 секунды


ксожалению сейчас продажи не только новых, но и бу встали продать эту зверюгу сейчас не просто.. в свое время я ее купил за 3млн 200руб даже если я ее продам за эти же деньги, то что я куплю?
да и не зачем его продавать катайся и наслаждайсяна этом монстре
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием