Андрей 5,ко мне на ты.

Когда мы брали CX-7, так же обе были в салоне и моей как раз больше понравилась CX-5 в красном цвете и она же настаивала на ней.
И если бы тогда брали ей машину то однозначно бы CX-5 и Рысь бы себе оставил бы, но просто сначала продали а потом уже смотрели что брать. И я решил что это будет 7, потому как не понимаю что хорошего в 5-ке.
И не стоит обижаться на нишевость, 7 очень интересный авто но не массовый, и это хорошо.Зато их нет столько на дорогах как Равчиков.
Согласен, что я не жду как
Fuad новый CX-9 или 7 , просто потому что не верю в скайактив и в более облегчённую по металлу конструкцию.
CX-7 и сейчас является красивым качественным авто, а с двигой 2.3Т ещё и быстроходным. Но это не массовый авто, на мой взгляд.