Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 18:49   #85
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 ust is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
ust, заклеил и что начало происходить, что именно глючило?
При ярком солнечном свете все равно не всегда включалось.

Вторая причина почему выбрал другой вариант - включенные габариты. Днем при солнечном свете в DVM и так плохо видно, а при включенных габаритах яркость подсветки еще ниже и не видно вообще.

Цитата:
Сообщение от iRusl Посмотреть сообщение
а ОД как то решает проблему ?
Никак - там говорят на ручке есть ручные режимы. А других вариантов они еще не знают.

Добавлено через 11 минут 16 секунд
Еще вариант, и сделать это могут на любом сервисе, повесить отдельно релюху на включение реле ближнего света при включении зажигания. Впринципе это то же что я советовал на переделку в блоке автолайт, только на жгуте в релейном блоке. Но это выглядит менее эстетично, и ОД может заинтересоваться что за доп. релюха весит. Хотя можно обратиться в их отдел допоборудования и они сами поставят такую же и придираться не будут в дальнейшем.

При этом получается когда светло светит только ближний, габариты выключены. Как темнеет или в тунель заезжаешь включаются габариты.

Последний раз редактировалось ust; 12.05.2011 в 19:00.. Причина: Добавлено сообщение
ust вне форума   Ответить с цитированием