Цитата:
Сообщение от CX7 buch
DwarfM, кортик кросконтакт uhp очень хорошая резина 
|
Ну так а влезет ли она на 20й диск в арки? 235/55 R20 предложение. На нынешних 245/40 видно что места в арках дуром. Но вот тут же на форуме продаются такие же колеса только r19 235/55 штатный размер Sportа и уже места в арках почти и нет. Может конечно фото не удачное. В общем наверное я бы сменил резину если был бы уверен что влезет. Потому что померять не дают. Правда Nantang свой с такой ракеровкой тяжело отдельно продать будет. Пробег на нем маленький, но он еще и 2009 года с хранения. Старый.
Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Fuad
R20 можно ставит без проблем, где дороги нормальные. А с нашими дорогами быстро умрет рулевые наконечники, рулевая тяга, стойки стабилизатора, втулки и сайлентблоки переднего рычага особенно.
|
Согласен. Тоже смущает ходовая, но езжу очень аккуратно. И опять же повторюсь не парит, что пробивает иногда. Просто стало жестковато, но терпимо. Парит что сильно все дребезжать в салоне стало. Даже если относительно хорошая дорога зудит как то все. Особенно если на солнце прожарится салон хорошо. Видимо сохнут сильно детали пластиковые и появляются все эти сверчки. Сейчас вот дожди у нас зарядили, не просыхает ничего неделями, так и шумов поменьше. Может субъективно конечно, но и тем не менее.