Цитата:
Сообщение от Fuad
На этих свечах можно было ездить и ездить. Мастер не хотел заменить, от жары потемнели но ни грамма нагара не было. Говорю, меняй, по регламенту замена при 75тыс.
Был один симптом и исчез с заменой свечей. При скорости 80-100 когда ногу убирал от педали газа, как будто машина быстро сбрасывал скорость и сопровождалось с легким толчком. Еще расход топлива упал с 12.1 на 11.
Ремень под капотом выглядел нормально кстати. А когда раскрываешь и гнеш в обратную сторону то, все трещины открываются.
|
Я ремень заменил на 65 тыс. Выглядел чуть лучше чем у Fuad, объясняется условиями эксплуатации. При пробеге по полтора часа в пробках на работу и с работы и средней скорости 18км в час по городу, еще и долго ремень проходил. Холостого пробега и пробега на малых оборотах много.