Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 10:04   #290
Ездок
 
Аватар для shalke
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: moscow
Возраст: 41
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13 shalke is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от роман1973 Посмотреть сообщение
Это не твоя машина...зачем фото выставлять чужие .... выстави фото своей бывшей СХ7 с переделанными тормозами а потом говори что скобы ваши безпонтовые...на свою СХ7 диски и колодки АТЕ ставил судя по БЖ
Привет, да причем тут моя, не моя машина. С АТЕ я решил проблему биения в руль, а не проблему тормозов. После нескольких торможений 150-0 в пол, диски с колодками плывут и их ведет от перегрева.

На финиках тоже ставят эти беспонтовые скобы, а не тормоза и только на купе37 и фх37с/50 начали ставить норм суппорта и народ решает проблему либо суппортами акебоно с фиников, либо переделкой брембо и jbt.
На финике я уже убил и перед и зад диски, пока проблему решил более дешевым способом спереди перфорированные диски, сзади трв поставил.
Но если воспринимать свою машину как гонку, то выбор jbt/k sport/brembo.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
shalke вне форума   Ответить с цитированием