Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 17:12   #5
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 25 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esenin Посмотреть сообщение
Мне правая на рестайл нужна (2011 год), чтобы не отличались после замены взял бы и правую и левую... Не знаю только от дорестайлинговых подойдут?
Подойдут. Отличие может быть в нижней внутренней площадке, которая рифлёная. Она бывает серебристая, а бывает тёмно-серая. Если не знаешь, то визуально и не заметишь. Посмотри какая у тебя и какая у продавца.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
p.s. У меня, кстати, разные стоят. Никто никогда и не увидит этого. Только я знаю и то вижу если специально буду приглядываться вблизи самой фары.

Последний раз редактировалось colobus; 29.06.2016 в 17:14.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием