Цитата:
Сообщение от IDKFA
Не знаю, насколько это "толково"  - Форсканом для себя вычислил работоспособность муфты VVT, откорректировал перелив топлива (по долговременной топливной коррекции - замена ДМРВ и прочистка форсунок присадкой для FSI) ну и подобные мелочи. Все здесь на форуме написано.
|
IDKFA , все что с толком - толково

Зачем вычисляют работоспособность муфты VVT ?
Удалось вычислить неисправную форсунку или продиагностировать датчик ДМРВ?
Цитата:
Сообщение от dima_ace
Форскан для айфон (лайт версия) я так понял только диагностирует ошибки и показывает динамические параметры, но список параметров хороший, шире чем в дашкоманд.
Дашкоманд не только диагностирует и показывает список параметров, но и пишет логи! А еще позволяет делать замеры мощности, времени разгона итп.
Идеальной проги нет. ( хочется обширный перечень сканируемых параметров форскана, в удобный настраиваемый интерфейс и широкий функционал дашкоманд.
|
dima_ace, привет! Если между торком и дашкомандом выбирать, ты - за дашкоманд? Удалось потестить торк+маздаспид? вообще маздаспид для сх7 актуален?