Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 20:48   #1
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 53
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 19 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию Про флуд на форуме

Цитата:
Сообщение от игара.66. Посмотреть сообщение
Какии пол страницы..Вот мне приятно за наших, вот и поздравляю,что в этом плохово? Придёт моя Чайка и меня поздравять разве не приятно.
не стоит информативный топик превращать в поздравления, так как информативность его резко ухудшается, зачем людям читать кучу поздравлений? Ведь они пришли за информацией а не для того чтоб флуд этот перечитывать.

Цитата:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.
А также, порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом).
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в, разг. пустоме́ля.
В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
Phil вне форума  
Реклама от Google