Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 17:15   #1
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 25 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
4 апреля 2008 - Mazda закрывает финансовый год

2007 год для Мазда был насыщен множеством событий. За этот период модельный ряд марки успел обновиться и расшириться. В начале года российские покупатели получили возможность обзавестись новым пикапом Mazda BT-50 и роскошным кабриолетом Mazda MX-5. В конце лета «серые дилеры» лишились возможности спекулировать на продажах спортивного внедорожника Mazda CX-7, цены на который превзошли все ожидания и оказались существенно ниже цен на машину у не официального дилера Mazda. Московский декабрь без снега и минусовой температуры PR-команда Мазда превратила в настоящую зимнюю сказку с трескучими морозами и сугробами по пояс, собрав журналистов российских автомобильных изданий в суровом крае Ханты и Манси на презентации новой Mazda6. Также состоялись предпремьерные показы Mazda2 и Mazda6 универсал.

Результатом же проделанной работы всего российского подразделения стали хорошие продажи, которые в календарном 2007 году увеличились на 56%, по сравнению с предыдущим периодом и составили 50 597 проданных автомобилей. Таким образом, российское подразделение Мазда заняло третье место по продажам в Европе и не собирается останавливаться на достигнутом.

Что же касается продаж в 2007 финансовом году, то их подсчет еще не закончен и о результатах российское подразделение Мазда сообщит дополнительно. Можно лишь сказать, что они превосходят продажи календарного года. Однако планы на 2008 финансовый год уже известны и составляют порядка 70 000 автомобилей.
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Angel07 (10.04.2008)
Реклама от Google