Цитата:
Сообщение от Сайракс
Блок решили не гильзовать или задиры не такие критичные, ну тогда наверно хон надо было поправить? Хотя если Вы решили после ремонта сразу скинуть машину, то тогда и так сойдет  Повторю еще свой вопрос на каком масле катали и как часто его меняли?
|
Повторите вопрос? Может я ослеп, но в этой ветке это ваше первое сообщение)))))
Я не очень силен в матчасти, знаю что коленвал проверяли на каком то приборе - он идеален, а задиры шлифовали на станке вроде (они были не большие), если интересно могу уточнить подробней.
Конкретно в моих руках автомобиль проехал 20 тысяч на Мотюле, менял каждые 7 тысяч. До меня на автомобиле проехали 32 тысячи или 4.5 года щадящей эксплуатации с заменой масле раз в 4-7 тысяч или раз в год, что подтверждается всеми чеками со всех нами известных сервисов. НО ездили на декселии и мобиле.