Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 10:45   #131
Клубный партнер
 
Аватар для R-P-M
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 458 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 18 R-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Какая-то шняга с этим адаптером - большинство треков просто не видит, несмотря на то, что все записаны с одинаковым битрейтом, номера дисков на экране не соответствуют их содержимому (CD01,CD02 и тд), сильный завал середины и верха в сравнении с радио и обычным CD. Я думал, хорошую музыку ничем китайским не испортишь..
Почти все блютус адаптеры будут искажать звук! Единицы оставят его в приемлемом, либо хорошем, качестве...например оригинальный адаптер от Pioneer...но, подходит только к магнитолам данной фирмы)
__________________
Автосервис RPM
Tел.: +7(495) 785-81-01
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
R-P-M вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google