Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 23:05   #3178
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 23 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonDL Посмотреть сообщение
И сильно засирает клапана и поршень нагаром. Всё должно быть сбалансировано для гражданских условий эксплуатации. Спорт масло для диких нагрузок на гонку.
Ничего там ни где не засирает, курите мат часть лучше ))

Добавлено через 6 минут 50 секунд
Вы решите что надо: так то обычная защита для гражданских условий по мнению производителя реализована в декселии.. ) А дикие нагрузки у нас сплошь и рядом, например выезд из пробки) особенно на сток турбе которая вдувает на самых низах )

Добавлено через 8 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от IDKFA Посмотреть сообщение
Апну свой [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] для данной темы, про замену шатунных вкладышей. Сегодня таки сподобился прикрутить сендвич с датчиком масла для давно установленного будильника "2 в 1", на 3000 об/мин-1 кажет 4,2 очка стабильно, т.е. замена шатунных вкладышей дала прибавку 0,3-0,5 bar, теперь это подтверждено двумя независимыми приборами.

Так что, если кто выбирает способ недорого поднять рабочее давление масла, замена вкладышей действительно неплохо помогает, не обязательно лить масло погуще.
У меня на 3000 -3.9 бара, пробег 150тыс, вкладыши не менял пока что
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 01.05.2017 в 23:14.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием