mazdacx7zp, пару недель назад про это писали в подобной теме. Выгорела
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] в приборке - управляющая напряжением (а вернее подающая "землю" при включении подсветки), стоит 400 рупий, найти нереально, или долго.
Лечится сменой приборки, прошивкой в новую пробега и ключей, затрат немеряно.
Я лично бы не корячился, отрезал бы землю от приборки нахрен и кинул бы на любой земляной контакт на корпусе, а плюс подал с +12В внешнего габаритного освещения, но судя по культуре работы с электрикой это стоит поручить профессионалу.
===
Вот тема:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
и тут посмотреть:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] (там и схема есть, обратите внимание на разрыв 99 в кружочке на обоих страницах - на одной из них как раз та микросборка в виде транзистора нарисована. Судя по схеме можно просто пред 5А прицепить и на землю кинуть, и всё. Гореть правда будет всегда при заведенной.

Или реле вкорячить небольшого тока, если нет желания на 6000 руб. брутто ремонтить)