Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 22:05   #10
Ездок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15 Raduga is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=intelligencemax;34894]
Цитата:
Сообщение от NoExit Посмотреть сообщение
мажор вообще гадская контора, машины с навязаными допами которые типа ставятся в японии и поэтому это уже другая комплектация стоят дороже и приходят совершенно по другим срокам(быстрее чем база)
такая тема у них среди продавцов называется лох пакет те либо бери допы по большей части не нужные либо жди свою тачилу год
Лох-пакет_)))))))))))))сильно))))))))))))))))))))))
я бы лох-пакетом назвала другую ситуацию, когда в салоне 2 машины, одна с допами, другая без. И вот диллер впарил покупателю допы, сумел убедить, что это круто. Вот это лох-пакет. А когда выбора нет, и покупатель все осознает, какой же это лох-пакет? Ждать по несколько месяцев машину - разве не лох-пакет в наше рыночное время?)))) А процесс ускоряют всегда 2 составляющие, или связи, или деньги))) другого не дано, когда спрос превышает предложение))
Raduga вне форума   Ответить с цитированием