Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 09:13   #5
!!!
 
Аватар для Гектор
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Анжеро-Судженск
Возраст: 36
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 11 Гектор is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDKFA Посмотреть сообщение
Гектор, Для начала отключить сигнализацию и музыку, как правило там основные утечки в покое. Потом цепи, где нештатные потребители добавлялись, например светодиоды.
Так и думаю попробовать. Светодиодов нет.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Цитата:
Сообщение от hjvf Посмотреть сообщение
сигналка нештатка стоит ? когда в аварийном режиме после снятия акб ток тоже жрет диод постоянно горит, так разряжалась тож пока стоит зимой потом снял с аварийного режима и нормально при закрытии диод моргает посмотри еще генератор
Сигналка нештатка. Генератор дает 14 вольт, разве этого мало, или что-то ещё нужно посмотреть? Как снять с аварийного режима не совсем понял?

Добавлено через 7 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Что отлично, не понял? Если вилка при нагрузке 200А показала допустимую просадку, то такая акб должна крутить стартер полюбасу (при условии чистых контактов). Либо ты что-то путаешь, либо тебя путает продаван акб.
Вот цитата из его уст "замерил нагрузку акб в 200А. вилкой , отлично, но зарядить надо". Он клонит к тому. что утечка порядка 450мА, вот и садит акб в ноль, что даже крутануть не хватает. Продолжает продаван "Если ездить каждый дкнь, то генератор подзаряжает акб, во время работы. А вот если, как ты поставил в гараж машину на несколько дней, акб утечка и посадила в ноль".
__________________
GEKTOR

Последний раз редактировалось Гектор; 18.01.2018 в 09:21.. Причина: Добавлено сообщение
Гектор вне форума   Ответить с цитированием