Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 15:03   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: воронеж
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 dimanoid is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDKFA Посмотреть сообщение
dimanoid, ну тогда назовите тему "ремонт мотора за три копейки", и получите информацию, совпадающую с вашим мнением профессионала, делов то.

Вы кого и в чем хотите убедить?

ЗЫ И да, извиняюсь, я ошибся, начав писать в тему "ремонт 2.3Т по уму", тут речь видимо шла о совсем другом.

вас я уже послушал, спасибо.
джетрайдер на драйве сказал кстати что точат и катаются (это для теоретиков ремонтов мотора информация), сейчас выясняю у него подробности и возможные минусы.
я жду когда кто то придет и скажет "я расточил мотор и все рухнуло через 5 тыщ". или не рухнуло.
пока кроме стенаний про китаезапчасти ничего не слышал, для меня это не аргумент, уж извините. лично использовал китайскую ковку при сборке, так вот вес поршней +- грамм, геометрия идеальная.
я, слава богу, из гоношного возраста вырос, поэтому мне все равно какая там будет стенка гильзы, если это обеспечивает штатную эксплуатацию.
давайте не будем пачкать форум измышлениями, не подкрепленными практикой.
dimanoid вне форума   Ответить с цитированием