Для качественной и стабильной работы агрегатов, находящихся под капотом Мазда СХ-7, большинству из них требуется хорошее охлаждение, с чем должны справляться многочисленные радиаторы, установленные перед двигателем Вашего автомобиля. Характер их установки влечет за собой массу негативных последствий, связанных с засорением пространства между радиатором кондиционера и основным радиатором системы охлаждения двигателя, радиатором автоматической коробки передач. Даже если с внешней стороны радиаторы чисты, то заглянув в узкое пространство между ними, Вы сможете обнаружить плотный “компресс” из грязи и пыли, значительно ухудшающий обдув. Пренебрежение процедурой мойки может привести к отказу систем охлаждения, разрыву радиаторов и перегреву важнейших агрегатов
Во избежание дополнительных трат, команда автосервиса «RPM» рекомендует проводить данную процедуру не реже одного раза в два года, и доверять автомобиль исключительно профессионалам, имеющим должный опыт и специализированный инструмент.
Цена услуги, учитывающая снятие и установку переднего бампера: 4800 рублей
При выполнении данных работ,возможна установка защитной сетки в бампер и решетку радиатора. Стоимость установки сетки-2000 рублей.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]