Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 13:52   #134
Сэнсэй
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 889 раз(а) в 780 сообщениях
Вес репутации: 21 IDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to behold
По умолчанию

Wurund, я писал через Драйв [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], можно и через VK, как удобнее.

"Сырые новые" - да, это я про Китай, примерно по 300-400 рублей. Оригинал сразу понятен, от 1000 р. начинается ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]), с гайками (9YB1-01-209) и шайбами (BP4K-28-473A). Рациональнее взять у БиллиБонса за 400 р закаленные, или от Форда, те же 500 руб, но оригинал - только диаметр надо знать, развальщики как правило в теме.

ЗЫ ЕМНИП - "если мне не изменяет память".

ЗЗЫ Изменяет. Не 6000 р., а 4800 вроде бы, но надо уточнять: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Обязательно скажите, что для CХ-7 (может там длина или диаметр болтов сайлентов другая?) и что не для занижения, а выправления заводских параметров - а то БиллиБонс спец по стенсу, посадит ещё на брюхо.
__________________
Tuned with [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось IDKFA; 16.08.2018 в 14:07..
IDKFA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wurund (16.08.2018)