Цитата:
Сообщение от ANVOG
Да, на 15 тыс подорожала... Но обратили внимание, что запустили акцию при покупке с 1 июля - бесплатное ТО до 30000 км. Выгода для CX7 до 26 тыс.
звонил в ММР- сказали что акция рекомендованая и не готовы дать инфу о участии ОД в данной акции  . Буду звонить в дженсер.
Добавлено через 27 минут 14 секунд
В дженсере сказали, что точной инфы о акции "ТО в подарок" нет, но распространяться она будет скорее всего на BT-50  , также заверили, что на машины заказанные до 1 июля подорожание распространяться не будет. А как у кого другие ОД отреагировали?
|
Дилер будет расплачиваться после того как машина придет в Россию и деньги будет платить после подорожания и на 15т.р. дороже,что-же он вам отдаст машину с дисконтом,это очень сомнительно,так что если ММР возьмет за авто с подорожанием,то и с вас тоже возьмут те-же деньги с подорожанием!!!