Да, не повезло.
Печаль в том, что этот пред завязан в качестве сигнального на множество блоков, просто отключить которые для проверки, из-за него ли горит - не получится.
DSC (блок динамической стабильности), AWD, блок управления стартером, мимо, блок коробки TCM, кейлесс, BCM (боди контрол модуль), блоки управления головным светом и светом заднего хода, инструментальный кластер, информационный дисплей, автосвет.
Так как из перечисленного кроме AWD и DSC ничего для проверки отключить нельзя, чтобы проехать те самые 700 метров и не сгореть предохранителем, на мой взгляд придется искать по схеме проводок от преда "meter" в каждом из блоков, отрезать от этого горящего преда и подавать на обрезок в блок с другого отдельного преда 10А с замка зажигания питание, удостоверевшись, что в этом блоке не сгорает. И так с каждым блоком (или сразу десяток отдельных предохранителей, на каждый блок).
Схема:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Начните со страниц 18-19, общей схемы. Отпишите прогресс, если будете делать самостоятельно.